Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 21:32   #6
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработки приоры!

Magellan, попытаюсь рассказать, что делал для уменьшения шума с улицы. Сначала заклеил виброизоляцией все окна на внутренних панелях дверей и обмотал битопластом все, что под обивками болталось. Не знаю, почему у всех столько претензий к штатным дверным уплотнителям. Да, глядя на них, можно подумать, что они, так сказать, дали осадку, став почти квадратными в профиль, и ничего не уплотняют. Но я со снятой дверной обивкой смотрел на просвет - ничего плохого не увидел, по всему периметру плотно прилегают, поливал водой - нигде не протекают и в движении из-под них не дует. Поэтому дорабатывать именно их не стал. Заменил на 10-е уплотнители дверей, идущие по кромке крыши, и наклеил на саму крышу 10-е же водостоки (приоровских нет, поэтому пришлось их обрезать, вобщем качественно не получилось, но на первый раз сойдет). Под уплотнители стекол в дверях подклеил тонкий дверной бытовой уплотнитель. И по периметру дверей тоже, только чуть другого профиля. Не заделал пока только щель между передними дверьми и крыльями. Еще поставил бесшумные замки - двери сейчас закрываются тихо. Пробовал убирать родные водостоки, стоящие по краям лобового стекла (думал от них шум) - лучше не становилось, так как появлялись щели, и шумели уже они. Вобщем шума сейчас заметно меньше, слышно как шумят зеркала, хотя под них я тоже подклеивал битопласт, и дверные проемы почти не загрязняются. Я еще и по периметру капота все поуплотнял, чтобы грязь под него не летела.
ДНК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх