Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 18:33   #76
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: FOOTBALL EUROseason 2009-2010 Final (Еврокубки сезон 2009-2010, окончание)

Андрей Аршавин: "Летом я перейду в "Барселону".

Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что будущим летом он может перейти в "Барселону". Форвард также дал понять, что вместе с ним в столицу Каталонии переберётся и Гаэль Клиши, передает "НТВ+".

"Летом я перейду в "Барселону". Это моя давняя мечта — поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира", — признался Аршавин в интервью The People. — "В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в "Барсе" готовы начать переговоры со мной. Я хочу играть за суперклуб и бороться за победу во всех турнирах. Не думаю, что какие-то соревнования стоит считать более значимыми, какие-то менее — побеждать нужно везде. Отмечу, что мое желание выступать за "Барселону" никогда не изменится".

Российский легионер стал уже третьим "канониром", которого пресса по ходу нынешнего сезона отправляет в стан сине-гранатовых. До сих пор неясно, чем закончится сага, связанная с возможным возвращением на "Камп Ноу"» Сеска Фабрегаса, и в то же время сменить Лондон на Барселону может Гаэль Клиши.

"Мне известно, что Клиши также хочет выступать за каталонцев, и он бы здорово смотрелся в их рядах", — прокомментировал данную ситуацию Аршавин.
RedWhite вне форума  
Вверх