Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora
Проехал 1000 км со штатной музыкой.
Плюсы по поводу внешнего вида и всего чего там есть тут уже описали, напишу минусы.
1). Чувствительность приема радио все же хуже, чем на моей предыдущей магнитоле JVC. Езжу по тем же дорогам, так что могу сравнивать. Плюс хуже помехозащищенность. Например, далеко в области на границе уверенного приема, если включить зарядку навигатора (провод идет снизу по магнитоле) - сразу качество приема резко падает.
2). Долгие задержки при переключении на блютус A2DP и обратно.
Пример - подключен навигатор - говорит "Вы превышаете скорость" - первая часть фразы теряется и в колонках слышно только "аете скорость". После этого задержка секунд в 7-8 при переключении обратно. В итоге ехать с навигатором и музыкой нереально, выключил этот режим через час езды.
Ну и о своем - привык на прошлой машине к кнопкам на руле - рука так и тянется по прежнему нажать... Жаль, что тут нет возможности подключить хотя бы внешний ИК пульт.
|