Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 19:14   #105
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В каком официальном дилере можно купить приору в Москве

То ANPetrov1977. Привет коллега, благодаря тому, что ты отказался от той приоры с вмятинкой, ее купил я. Действительно больше нигде универсалов снежек с музыкой небыло, а машина уже нужна была очень срочно на праздники. При ближайшем рассмотрение все оказалось не так и плохо, вмятина не с теннисный шарик, а просто с крупную градину, две царапинки и скол после подкраски и полировки стали почти незаметны. Вмятинку тоже подкрасили, она конечно немного видна, но вот я уже показал приору наверное 10 друзьям - никто даже и не заметил
Скидку я таки с них за это все стребовал плюс подкраска царапин и полировка за их счёт.
Кстати, чтобы не отходить от темы, как тут уже написано - покупал в алане. Допы не предлагали, сам заказал датчик удара, сирену, коврики и второй брелок. Очень понравилось отношение девушки, которая все оформляла.
В минус - менеджеры не любят перезванивать, поэтому, если заказали там, рекомендую не ждать звонка, а самим названивать.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх