Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 23:38   #46
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Спасибо деду за Победу!

Хотелось бы создать темку со словами благодарности всем тем, кто защитил нашу страну и наше будущее от фашистов... Темку без обсуждения и тд и тп (уже создали вроде такую, а просто со словами "Спасибо!")
У каждого есть знакомые ветераны, которые еще живы - передавайте им слова благодарности, написанные в этой темке и кланяйтесь им до земли...


Дорогие ветераны!!! Спасибо вам огромное за Победу! Спасибо за то, что я живу на этом свете, дышу этим воздухом и могу увидеть мир. Благодаря Вам и Вашим павшим товарищам я могу жить и любить в своей стране и я могу разговаривать на своем языке. Для меня вы все герои нашей Родины.

Вечная память всем павшим! Вечная слава всем героям Великой Отечественной войны! Спасибо Вам!
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх