Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 11:28   #3
t@t@r&n74RUS
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МАГНИТОГОРСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скороt@t@r&n74RUS станет известным достаточно скоро
Re: Голосование по производителям стоек и амо.

Цитата:
Сообщение от vodyanov Посмотреть сообщение
Прочитав всю ветку, да и не только эту, так и не понял какие стойки мне ставить. Требование от них такое что-бы езда была комфортной (по городу дороги все разбиты и в заплатках), гонять я не гоняю, более 130км/ч по трассе не езжу, да и трассы у нас хорошие, ровные, нето что в городе. Все-таки хочется не слышать этот раздражающий шум при переезде трамвайных рельс, да и отдача в руль в этот момент угнетает. Примерно понял что мне нужны KAYABA, но какие брать? Как они сейчас по качеству? Кстати планирую пока менять задние стойки, так как стоковые "засопливели" (увидел при смене колес.) Кстати изначально склонялся к АСОМИ, но тут прочитал что они жёсче чем заводские. А заводские мне кажется уж больно "табуреточные".
Зарание Спасибо!
шум трамвайных рельс хорошо проглатывают,конечно,газом асленные амо.из газомасла лучше кайяба-срок 2-3 года(газ выйдет,то хана-обычно это зимой,их прогревать надо).сам я 2,5 года ездию на SS-20 шоссе,чуть жёсче,чем стоковые,но управляемость на +100% и тишина,что такое удар на отбой вообще не знаю.брал в "автомире" на пересечении советской и гагарина.
t@t@r&n74RUS вне форума  
Вверх