Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 19:13   #118
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей авиации и всёго, что с ней связано

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
YARYCK, перейдя по твоей ссылке я не знал, что тяну за веревочку, к которой привязан большой кирпич - полчаса уже разные ролики рассматриваю! )))
Я сам иногда так попадаю. Там есть ролик - посадка борта 85131 на грунтовую полосу. Этот борт в фильме "Экипаж" снимался. А ещё я там посадку Ил-62 на грунт нашёл. Жесть!
YARYCK вне форума  
Вверх