Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 19:35   #11
@leksey
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
@leksey не успел проявить себя
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от orANGELove Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили

Теперь вопрос ко всем.
Кто может посоветовать по своему опыту конечно же хорошие 13-ые динамики в Приору? Полагаю, что низов там не будет совсем, но меня интересует хотя бы более или менее прозрачные верха и равномерная середина.
Вот я тоже искал компромис, но купил 16-е инфинити. О чем не жалею.
Мастера чуток сняли метал в дверях, и они аккуратно встали под обшивкой. С башкой от кларион и спрятанными колонками, удовольствия получаю от музыки больше чем в калине были те же инфинити в подиумах (которые вечно мешали, неоткрывался бардачок, и привлекали лишнее внимание!) с башкой от дживиси и усилителем лада.
Теперь вот доволен что вовремя отказался от мысли в 13" во фронты. (Продавец попался нормальный, убедил, что войти просто обязаны. Пришлось рисковать :-D )
PS
А городил то тему с 13 дюймами исключительно только что бы не резали обшивку!
Заказал на хэтч акустическую полку, тоже со скрытой установкой. Музыку будут выдавать только пищалки установленные в треугольные заглушки зеркал, ну и непонятная ответка магнитолы.
@leksey вне форума  
Вверх