Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 20:23   #19
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Мда... Ну то что кредит по-любому не выгоден, это понятно. Никогда не надо их брать, по возможности занимайте у знакомых и родственников. Наши машины не столько много стоят.
И второе, не очень понял, а что в кредитных договорах изначально не прописывается то, как кредит погашается???
Да всё в договоре прописано, только вот есть такая лажа, что, пока ты будеш правоту свою доказывать, то тебе такие штрафные санкции начислят, что уже ничего не захочеш. Мне было морально легче поднатужиться, выплатить весь остаток целиком и избавится от этого гемороя. Если бы я здесь выложил все свои заявления, то получилось бы страниц 10. А ответили на них знаете когда? Правильно - через месяц после погашения кредита. И самое прикольное, что вся заморочка была в досрочном погашении кредита, которое я выполнял согласно прописанных условий договора, тоесть я платил досрочно и ещё мог остаться должен.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх