Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 21:07   #29
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Доцик, Понимаешь, если захотят тебя кинуть - кинут, не сомнивайся. Договор надо внимательно читать, чтобы с ТВОЕЙ стороны небыло косяков, за которые банк может зацепиться. А за свои банк должен будет ответить пусть не сразу, а после суда и т.п. Я вот , например, когда оформлял, мне рассчитали сколько я должен буду платить в месяц. Меня это устроило, но я могу выплачивать в 2 раза больше. Так вот, в банке мне сказала девочка, что при погашении ежемесячно досрочно, процент будет уменьшаться (браться от остатка суммы), а когда я первый свой взнос поехал делать, мне пересчитали платежи таким образом, что по сколько бы я ни платил бы, даже если я всю сумму сразу внесу, все равно, я процент выплачу полностью. вот такая вот добрая девушка.
и как быть теперь? я тож хоту потом досрочно погасить
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх