Тема: "Шумка"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 22:40   #77
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Встречи, сходки!!!

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
вот и зря, кучу денег с экономишь, плюс своими руками лучше, + разберешься с устройством авто. ИМХО
Игорь, я уже разобрался с устройством авто много лет назад (за рулем с 1994 года), а также понял еще одну истину: каждый должен заниматься своим делом. В том смысле, что пироги должен делать пирожник, а сапоги - сапожник. У нас же в стране все наоборот, поэтому такой бардак :biggrin:
Также, можно привести в пример выкладивание кафельной плитки. В принципе, ничего сложного. Размазал клей, прилепил плитку по крестикам и выстучал. НО!!! Почему-то практически все нанимают профессионалов.
Так и с шумкой. Я не хочу, чтобы у меня через год отвалилось что-то и торчало. Ничего личного. Я очень уважаю людей, которые делают что-то своими руками. Я и сам люблю поработать. Просто, одно дело из спичек сложить башню и поставить ее в сервант, показывать гостям. А совсем другое как попало (это я про себя) в первый раз наляпать в машине эту шумку, да еще перепачкать все герметиком... ну и т.д.
Конечно, 17 тонн - сумма очень значительная. Но, это только лишь усиливает мое мнение. Это значит, что не так-то просто все, раз это столько стоит.
В общем, будем думать :biggrin:

P.S. Так где же Костик с фотками???
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх