Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 23:07   #127
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные шильдики

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
канешно, вечером после тусы кину) кстати могу еще набрать народ из Екатеринбурга сегодня на встрече... заодним чтоб и отправить....
тока еще вопросец, в первом посте на фотке, ник, и принадлежность lada race group... можно ник и город?
да и еще 13 корел читает?, или перевести?
как напишешь в векторе так и вырежем..... режи не я а станок по макету))))

мои поснания корела не на столько велики что бы понимать разницу 13-го и какого то там еСТЧо, это тоже самое если я тебе скажу валы с 320 или 250 фазой лучше и подъем 12 в приоромотор влезет без бороботок ))))).....

набирай народ, кидай на всех эскизы и будем отправлять в производство.... на всех сразу и общим скопом отправлю в Ебург......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх