Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 03:10   #203
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы!!!

Цитата:
Сообщение от Pradoff Посмотреть сообщение
=) Вот при разгоне и появляется этот звук... типо жужжания или как Вы говорите "вичкой воздух рассекли", когда еду медленно такого звука нету.
Попробуйте после появления этого звука сразу перейти в режим торможения двигателем, т.е. не выключая передачи убрать ногу с педали газа. Если звук пропадает-сечет выпуск. При этом не мешайте другим участникам движения (разгон-торможение). У меня такого звука нет и коэффициенты коррекции в норме.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх