Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 01:10   #1222
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от rozb Посмотреть сообщение
По прошествии 4000 км я к своему удивлению на заднем капоте под номером обнаружил... ржавые точки, да пока они маленькие но... Блин машино та новая ладно б если через год но через два месяца помоему это перебор, местами стала облезать краска например на дверях причем на задних по кромке двери словно там ее кто то просто стер хотя с зади у меня ни кто не ездит...Не давно обнаружил сколы на капоте штук шесть прям до металла... Мысли приходят нгрустные, а что будет через год, два .... Сгниет как 31 волга? И еще один не приятный момент тоже обнаруженый мной не давно Почемуто провис передний бампер с правой стороны и под фарой образовалась щель. Вроде ни где не бился ни чего такого но вот просто провис и все...
Это минусы конкретного экземпляра, а не машины в целом. Для этого есть другая тема. Пишите конкретно о минусах машины, но не единичного экземпляра.
YARYCK вне форума  
Вверх