Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 23:03   #3
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вопрос! Непонятно как успел во всех Рено поездить. Их сотни тысяч.
А пишут про проблемы максимум пару сотен.
У меня педаль не скрипит. Почему не знаю. Судя по вашему - должна скрипеть. Надо будет что-то сделать, а то нехорошо получается, у всех скрипит, а у меня нет.
Вот-вот!!! У меня у БРАТА Был Символ 3 или 4 года, пробег 200000 км, комплектация чуть побогаче чем представлена в первом сообщение, бал кондюк и стеклоподъёмники передние, ничего там не скрипело и машинка отходило замечательно, продал купил Логан, в максимальной комплектации,только без музыки и литых дисков...
За 3 месяца около 10000 км, тоже ничего и нигде не скрипит не шумит, ещё полную шумку сделал и всё гуд!!!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх