Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 14:36   #348
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Ильшат14 Посмотреть сообщение
Сообщение от леха99
Да ибаловоло наше правительство вас там на дальнем востоке совсем там разболтались привыкли на секонд-хенде ездить да платить за запчасти мало Но нечево побастуете и на наши пересядите а там глидиш и наши понравятся Я заметил одну закономерность все понты гаснут когда несможите свои праворульные каляски обслужить Я неспорю в чемто японци лучше наших машин но скоро все будет решать цена есть бабки бери ино нет бери наше И ненадо так наезжать на наш автопром мы тоже можем нагрубить!!!
Никаких понтов. Хочу купить Приору, вот и выясняю, чтобы сразу не повеситься в гараже от радости приобретения И цена на зап части у нас очень даже нормальные, в смысле не маленькие. Просто запчасти б/у.
antox вне форума  
Вверх