Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 15:10   #48
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всеукраинский фест, в г Керчь.

sms, Максим привет!!!!!!! вы добрались, поздравляю, а мы проводили днепропетровцев.все хорошее когда нибудь кончается.... Закончилась и эта замечательная встреча на керченской земле. Вчера вечером проводили краснодарцев Максима и Таню, а сегодня взяли курс домой и днепропетровцы. Я специально не описываю где мы были и что мы видели. легче было бы сказать где мы небыли. Пусть сначала это опишут сами путешественники. Скажу только одно, что дома мы с женой небыли два дня. Эти два дня и две ночи мы жили с днепропетровцами у меня на даче. Общались, делились впечатлениями. изъездили всю Керчь вдоль и поперек, посетили множество памятных мест и экскурсий. учавствовали в экстримальной нелегальной экскурсии по крепости и ее казематам, выпили немерянное колличесто пива и водки, получили велечайший положительный заряд энергии. Вот так. Ребята уехали, а мне кажется что стоит поехать на дачу и снова услышу их голоса и веселые шутки. Бедная Мини Лелик! сколько ей довелось вытерпеть над собой шуток!
Вот вкраце такие у меня впечатления от прошедшей встречи.

Сегодня утром В ожидании прощального завтрака



вообще фотографий сделано 4 гига нужно это как то все разобрать и потихоньку выложить
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх