Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 20:26   #7
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Как я проходил первое ТО...

Хм. Разминулись на один день, я проходил первое ТО 8 числа, там же. Зачем-то отвинчивали пробки в аккумуляторе, зафиксировали пониженную плотность электролита. И что? А ничего...С умным видом сказали:"заряжать надо" Точнее это я сказал,ОНИ согласились, типа, да...Нафига вывинчивал пробки, я не понял. Кстати ареометр у них дрэковский, с поплавками. На моё предложение проверить смазку в ШРУСах- не согласились, обсмеяли, мол и так всё круто, с гарантии снимут и т.д. Как же тогда сообщения на форуме об отсутствии смазки в ШРУС? Или уже исправили ситуацию? Есть мысль, летом махнуть на Ставрополье, вот и хотел провериться, да не вышло. Раз уж попал в "кулуары" решил подрегулировать кулису, будь она неладна. Раньше, бывало, вместо первой втыкал третью.Сейчас (после регулировки) этого нет,зато все остальные передачи включаются в два раза хуже.Резюме-регулировать кулису только самому! Эти "орлы" в спецовках ловить миллиметры не будут. Жаль яма нужна для этой цели.Ну,или эстакада,я уже не говорю про подъёмник.Ямы пока нет, но я её выкопаю, решил уже! Не знаю,что там за промывка у Александра на смене масла,но время работы на ней двигателя явно завышенное.Мы с соседним калиноводом многое успели обсудить пока Ал-р где-то гулял, а движок-то тарахтел всё это время... Резюме-на второе ТО жабу задавить будет значи-ительно труднее. А, да,5 штук слупили.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх