Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 21:01   #52
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, Январь vs. Bosch.

Цитата:
Сообщение от VAMPUM Посмотреть сообщение
Бош хороший блок но его очень трудно настроить очень мало спецов правильно отстроят машину на этом эбу, с январём всё проще в 10 раз по поводу настройки.

мы лично отстраивали тачку на боше 1,5 месяца, а на январе 3-7 часов.
и эффект настройки проверили по факту разгона обе тачки приора мотор стандарт.
Дальше так разгон до 100 разница в крыло в пользу января и до 160 январь впереди но по максималке бош луче на 3-7км.ч
+ на боше ( адаптация под стиль вождения и качество бенза, дальше плавность хода на боше луче и хол пуск зимой тоже норм и на обойх тачках было замечено и проверенно что бош меньше бенза расходует -этого эбу провалы местами .

+ на январе ( нет провалов, более отзывчев и динамичен на педаль газа, хороший холостой ход и можно тюнинговый мотор собрать и настроить - этого эбу плавность хода,

А эбу м73 это родственник января 7.2 в общем что то среднее межу бошем и январём но большой минус этого эбу расход топлива.

Мораль такова без переделки мотора нет смысла менять бош на январь но м73 луче поменять на другой эбу. Но по поводу замены м73 на другой эбу это лично моё мнение
Я планирую валы ставить, выхлоп Стингеровский уже стоит полгода Буду пробовать в общем Январь.
SHUM® вне форума  
Вверх