Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 07:22   #11
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Сегодня был на даче,впечатлений много, особенно от погоды и от дорожных служб которые делают трассу М53,пробка аж от Тайгинской и до Юбилейной и на оборот такая же картина. Но суть не в этом, поработали на даче вымокли как собаки едем домой 5 человек и собака, печка не справляется все стекла затягивает полный абзац. Но я вспоминаю совет мудрого человека про кандер который сушит воздух ну думаю хрен с этим теплом поедем в легком холоде. Включаю и действительно в течение нескольких минут все стекла и заднее тоже обрели свою родную прозрачность и так все 70 км с кандером так что есть польза от этого девайса и не только зло в виде соплей и кашля, во всем нужна мера и все будет ОК.

Так ведь ещё можно не только кондей включить но и печку прибавить. Тогда будет не только сухой воздух но ещё и теплый.

P.S. У мну дача тож в той стороне. В воскресенье вечером от дачного общества "Мичуринец" до переезда ехал 1 час. Да это мелочи. Очень раздражают товарищи у которых:
- срочно рожает жена
- резкий приступ зубной боли
- возможно обострение диареи
- самолёт через 10 минут, а ехать далеко ну и т.п.
Лезут по обочине, пыль столбом поднимают. А тут блин машинка чисто вымыта.

Радует то, что дорогу капитально ремонтируют. И скоро как шарики бум кататься. Хотя тормонутый переезд всё испортит.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх