Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 23:03   #153
Alex85
Новичок
 
Аватар для Alex85
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex85 станет известным достаточно скороAlex85 станет известным достаточно скоро
забрал 6мая вечером! ура!!! проехал км 25, доволеный! поставил до утра, на след. день разобравшись со всеми приблудами, еще немного поездив, загорелась лампочка. (накануне залил 10л) смотрю средний расход 12,5л. сначала был шокирован, потом поразмыслив - наверно так оно и должно быть,залил еще раз - стал падать. сейчас нам где-то400км с хвостиком - расход 7,8. сразу скажу - немного расстроен шумами сзади - у меня хэтч, до этого была 12, не проклееная вообще нигде 2001г.в., так там сзади также шумела. там полка и подголовники еще похоже шумят, как-то они не уверенно сидят в своих местах. свист зеркал на скорости 80. я сейчас без музыки пока. такое ощущение сложилось, что дверь не закрыта, и поэтому свистит. почитал форум - зеркала. да и свиду видно по ним, столько щелей наделали( начала цокать педаль сцепления - люди советуют забить, не знаю выдержу ли до ТО...дверки- водительская разработалась, перед.паасаж-я - тоже начинает приходить в норму, ост. пока ждут. еще багажник не открывается с первого раза - что с кнопки брелка, что с кнопки в салоне. брелок вообще убивает - походу там батарея уже мертвая. все никак не куплю заменить. НО, я доволен черт побери! динамика разгона уже чувствуется, хотя мы и не гоняем, строго как в книжке написано, так и переключаемся

а, ну и задняя...в первый день встал поперек дороги, делал разворот - секунд 20 втыкал, хорошо никого не было - засигнали ли бы. сейчас вроде втыкается, но не всегда, и редко без характерных звуков.
Alex85 вне форума  
Вверх