Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 08:00   #3877
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да какой недостаток? Это массовое явление - разрыв ремня? Факта тем более ещё нет. Кто-то где-то сказал - это не факты - это болтовня бабушек на лавочке.
мы же это уже обсуждали, чего дурака включать? Завод выпустил официальное письмо, в котором указано, что ремень ГРМ нужно менять не на 180000км, а на 44000км! Это и есть официальное признание, что дефект массовый. И вы просто лжете, пытаясь это скрыть.
VasyaIr вне форума  
Вверх