Цитата:
Сообщение от ВладиНика
Уже отписывалась тут, муж подруги в данный момент имеет свой автосервис, до этого работал в VIP-авто в Самаре(официальный дилер шевроле и не только), на мой вопрос а что ты думаешь про ланос, ответ был таков: купишь этот запарожец ко мне можешь не приезжать, я его ремонтировать не буду. Своих впечатлений от данного авто, то же хватает, пробывала и сенс и ланос, не понравилось. Писать даже не хочеться все обсуждалось уже 333раза.
ЗЫ: клапана на ланосе гнет
|
Можно еще спросить работника мясокомбината, как он на тебя посмотрит, если к нему зайти с колбасой с его же завода. Полезность такой оценки примерно на том же уровне. Все машины ломаются, а если это твоя работа, то все другие машины конечно будут лучше!!!
А еще, если подумать логически, из ваших слов следует, что ланос плохая машина, видимо часто ломается. Значит она выгодна автосервисам, потому как часто ломается - больше прибыль. А тут все наоборот, делаем вывод, что ланос плохая машина, потому что на ней не заработаешь в сервисе!!! А значит это хорошая машина, вот так то.
Между прочим где-то в инете есть инфа, что GM заявлял, что меньше всего гарантийных расходов из всех их машин приносит именно ланос.