Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 22:20   #41
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от djeck Посмотреть сообщение
очуметь, я в малярку отдал свои накладки, приезжаю забирать, спрашиваю сколько с меня, он мне отвечает да за что тут платить то, ну стольник давай и нормально, я ему все же 200р дал и уехал...
А мне обошлось в 400р но делал сам и ещё остался грунт, краска и лак...

Вот решил написать ещё и небольшую инструкцию для тех, кто собирается красит сам (может я и повторюсь):
1 отдираем эти накладки (держатся на двухстороннем скотче) поддеваем отверткой в нижнем ближнем к стойки двери углу ( отвертку обматываем в тряпку, что бы не покотцать) Хотя можно и без отвертки я лично отдирал на солнце просто потянув их на себя=)
Вот где это двухсторонний скотч наклеен, чтобы легче было соориентироваться за что тянуть где поддевать:biggrin:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5080002.jpg
Просмотров: 494
Размер:	82.2 Кб
ID:	35295
2 Зачишаем и обезжириваем эти накладки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5080003.jpg
Просмотров: 339
Размер:	103.7 Кб
ID:	35296
3 Грунтуем в 2-3 слоя (вообщем читаем инструкцию на балоне с грунтовкой):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5080004.jpg
Просмотров: 299
Размер:	51.3 Кб
ID:	35297
4 Красим и покрываем лаком
5 после того как всё подсохло устанавливаем накладки на машину и радуемся полученным результатом:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5120033.jpg
Просмотров: 435
Размер:	102.9 Кб
ID:	35298
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх