Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 13:29   #59
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка АБC

Цитата:
Сообщение от Дим0н Посмотреть сообщение
На льду реально тормоза без АБС не работают вообще - при малейшем нажатии блокируются. На снегу все таки требуется немного прожать педаль.
А что значит "не работают вообще", так пускай себе и блокируются, если авто с заблокированными тормозами по льду быстрее останавливается. Я перед новым годом на трассе останавливался (шел дождь и было -3 гр.), попробовал скользко, играться с тормозами было лениво, просто заблокировал колеса (предварительно убедившись что траектория движения машины для меня приемлема) и без проблем остановился, с АБС я думаю долго бы останавливался (другое дело если бы при этом пришлось маневрировать)
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх