Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 13:44   #65
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка АБC

Цитата:
Сообщение от Дим0н Посмотреть сообщение
Самарец, ты же сам процетировал "снижает, повышает или удерживает постоянным давление тормозной жидкости" Это и есть продвинутые клапана. Если были бы обычные, открывая или закрывая было бы написано. То что ты выделил жирным "включая или отключая электромагнитные клапаны" - это метод управления степенью открытости этих клапанов.

Про усилие я имею ввиду машину без АБС. Ну а машина с АБС по этому "усилию" может определять поверхность.
Не смеши меня. Я уже более 5 лет работаю в сфере автоматического управления оборудованием. И уверяю тебя регулирование давления производится циклами многократного открытия-закрытия клапанов. Все эти удары в педаль при торможении как раз и вызваны процессами сброса давления и восстановления давления.
Самарец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх