Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 17:36   #263
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Что-то я не нашёл темы о сравнении амулета и приоры. Куда-то делась... Напишу тут. Сорри за оффтоп.
Несколько месяцев назад я рассказал, как человек перегонял из Нижнего в Воркуту новый Амулет. Завис тогда он в Кирове на неделю из-за заклинившего подшипника задней ступицы. Он тогда ждал оригинальный подшипник из Нижнего - у официалов его на складе не оказалось.
Сегодня еду с работы, а он на тратуаре "голосует". Я его подвёз, а по пути спросил его, почему не на машине? Его рассказ был очень выразительный и содержательный, с эмоциями. Суть такова - заклинил снова задний подшипник, машина на ремонте, но как только он мне сказал фразу: - "Казлы, поставили вместо оригинала какое-то китайское амно" я остановился, включил аварийку, потому, что ехать дальше не мог. Я просто сполз под руль))))))) Давно такую веселуху никто не рассказывал. Попутчик даже чуток обиделся))) Ему-то не до смеха... Хотя в целом машиной доволен. За пробег 5000 он всего 4 раза на сервисе был - говорит, что нормальная машина. До этого у него москвич был 412-й
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх