Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 12:17   #122
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от DikSoft Посмотреть сообщение
Без проблем поменяли по гарантии правое зеркало. Кто-то тут говорил, что только комплектом меняют. Я поинтересовался у инженера по гарантии. Он подвердил, что для некоторых моделей замена только комплектом. Для Приор с электрорегулировкой зеркал это не так.
ИПГ спизд... простите, вас обманул и забрал себе до комплекту второе зеркало, которое он уже прибрал к рукам у другого клиента :biggrin:

они по отдельности даж не заказываются... я вам это как ИПГ говорю...

хотя я тож тот еще гатт.. сдал коллегу с потрохами.. :biggrin:
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх