Тема: Обзор Renault Sandero
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 12:36   #99
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

На 1 мая ездил в Ярославль, там впервые увидел Сандеро. Правда, толком рассмотреть не успел: проезжал мимо него в автобусе. Но то, что успел увидеть, мне понравилось. Посмотреть бы ещё на него вблизи.
За пять минут до этого, тоже из окна автобуса, впервые увидел трёхдверную Приору. Её успел как следует разглядеть: некоторое время стояли в пробке рядом. Машинка неплохо так смотрится, компактненько (сейчас почитал, что у неё длина и колёсная база такая же, как у пятидверки - удивился). Единственное, что неприятно резануло по глазам - заднее боковое стекло. Смотрится так, как будто от другой машины.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх