Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 09:09   #935
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Всем у кого не тянет и сильно шумит

совет тем кто считает что их машина "тупит" на разгоне!!! делал это на всех машинах которые у меня были.способ подходит ко всем вазам кроме калины!!!
1 обратите внимание на блок педалей!!! на новой машине педаль газа стоит ниже тормоза и сцепления.соответственно заслонка дросселя на 100 проц не откр.
2 беремся правой рукой за педаль газа и тянем на себя сильно тянем.гнём таким образом педаль чтобы она встала в уровень с тормозом!!! не сломается не бойтесь метал на педали не калёный!!!!
3 теперь переходим в подкапотное пространство. снимаем экран с движка и убираем появившийся свободный ход на тросу газа. или по простому натягиваем его
но так чтобы заслонка закрывалась свободно!!!! тросик не должен быть натянут сильно!!! ну если перетяните поймете по увеличенным оборотам хх!!!
вот и вся доработка!!! динамика машины изменится разительно!!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх