Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 09:48   #223
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: штатная резина

С завода шла стандартная КамаЕвро236. Начитавшись тут отзывов тоже хотел сразу после покупки ехать на шиномонтаж и менять. Однако планы сорвались и уже проехал на них 1700 км.
На обкаточных скоростях (до 110) ведет себя вполне пристойно, как на сухом так и на мокром асфальте. Выше пока не пробовал. Шум умеренный, на общем шумовом фоне от машины не выделяется.
Был в деревне, один раз на мокрой траве буксанул на них на крутом подъеме.
Так что для летне-дачного сезона вполне себе шина. Не знаю, как она будет зимой да и узнавать не хочу - зимой езжу только на хорошей шипованной резине.
Так что если вы не "экстремальный гонщег", то на летний сезон, а то и на несколько летних сезонов, 236 камой евро вполне можно обойтись.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх