Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 18:02   #40
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Про ключи с пультом!

1000 рублей - это совсем не дорого! Я когда машину купил - удивлен был что дали только 1 ключ с брелоком и 1 прописной с иммо. Купил у них-же ещё 1 брелок за 920 рублей, мне его прописали - но этот брелок без железяки (болванки). Пришел в ларек где точат ключи - от десяточного отрезали лишнее,просверлили отверстие где необходимо и выполнили копию - ключ один в один как заводской. Удовольствие это обошлось мне в 920 рублей брело+120 рублей заготовка+80 расточка =1120 руб. Даже не знал что естьв ыкидные...
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх