Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 20:50   #4987
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 473
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Derenkiv Посмотреть сообщение
Согласен, но хотелось бы и с ключа! Центральный замок работает с ключа и багажник тоже должен открываться. А вдруг батарейка на пульте сядет)))
Но личинка-то поворачивается? Если там просто личинку на заводе перепутали, то ХЗ, что теперь делать. Либо вставлять новую, но для неё надо свой ключ.
P.S. Но это всё мелочи! Поздравляю!
Sergey_B вне форума  
Вверх