Цитата:
Сообщение от Колёк33
Летели с другом по МКАДу, отрезок Дмитровское-Ярославское шоссе; он на Лансере 8-ом, 2.0 ручка, я на приоре естественно, ну едем так не спеша 180-190 по КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ.... писец, все двигаются...на улице день, 4-5 часов... и тут какой то ху*ла на субаре легаси едет 80-100 по той же полосе.... ну вот чо с ним делать?! а?! ответьте мне на вопрос?! я ему моргал пока у меня реле не сгорела... пофиг, и обгоняю его СПРАВА, встаю на ту же полосу и в тормоза.... чувак чуть чуть на ударил меня в "попу"... лицо сделал как будто его одарили рублем! тоже самое сделал и мой друг.... ИМХО так и надо делать с такими людьми! ну не едешь ты быстро, едь вправую полосу и чихай.... ненавижу таких людей! правда не знаю, относиться это к данной теме,или нет, ну пофиг, просто поделился мыслями!
|
Всё вроде верно говоришь, я с тобой солидарен. Но люди могут думать иначе и будут по свойму правы. Он едет по МКАДу с максимально допустимой правилами скоростью, что и подразумевает движение в крайнем левом ряду. А тут какие-то беспредельщики суетливые. Он думает, что если бы ехал 60-80, то подвинулся, а так нах надо, суетитесь дальше ребята.
У меня у самого недавно похожая картина была. Еду 130 км\ч битком гружёный с женой и ребёнком годовалым в Рязань. На хвост садиться Галик и начинает пресовать, а справо в длинную вереницу выстроились фуры и дачники на классики убитой и ташнотят дружно 70-80. И что я должен щемится быстрей в сторону отторможеваясь и ища дырку где мне бы вклиниться, да пошёл он НАХ!