Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 11:01   #4208
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Павел_МЛ Посмотреть сообщение
У меня был со стабилизатором и ни о каких бОльших чем у ВАЗов кренах и речи быть не могло - в приоре я ездил и она мне показалась валкой по сравнению с ренами.
Павел_МЛ, Вы издеваетесь? Я долго не вмешивался (даже тогда, когда у Зубила оказалась бОльшая парусность, чем у Логана), но записывать Приору в категорию валких - это абсурд. Валкий в сравнении с Приорой именно Логан. Вы действительно думаете, что на этом форуме никто не ездил на Логане? Логан - достойное авто, и в ваших сказках оно не нуждается.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх