Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 20:52   #45
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: какие лампы в фарах стоят?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
На 1000$ спорим что нет? Ото тут пустозвонов бесплатно учить надоело уже то колодки тормазные задние у приоры с десяткой одинаковы, то иммобилайзер центральным замком управляет у них))) Теперь ещо филипс+50 будет светить одинаково по яркости как и заводская лампочка.
Я в свое время на 2112 и филипсы и осрамы ставил, и +30 и +50 и +90, и 100ватт, и всякие блювижины, и кулблю и поверь мне я это все на своем опыте знаю.
Купи к примеру осрам +30, и поставь в одну фару и сравни со штатной. И то что на заводе ставят филипс, это ничего незначит, а цена таким лампам копейки
ЧС7 вне форума  
Вверх