Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 15:59   #725
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. УШЛО ПОЧТИ ТРИ ЧАСА НА ЧТЕНИЕ И ОСМЫСЛЕНИЕ, НО НЕ СМОТРЯ НА ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ ВЕТКИ Я НЕ СМОГ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВОЕЙ И МНОГИХ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ, ПРОБЛЫЕМЫ:

при влюченом кондиционере плавают холостые. без него все ок.
кондюк хелла. приора хэтч люкс 2008 г. прошивка стоит - в свое время устанила плавание оборотов на холостых без кондюка.

Холодильник щелкает раз-два в минуту, я так понял что это есть гуд. - я по этому поводу тоже переживал...думал так не должно быть. зараза громко так щелкает...все кругом аж пугаются.

ОСТАЛАСЬ НЕ РЕШЕННАЯ ПРОБЛЕМА - ПЛАВАЮТ ХОЛОСТЫЕ С ВЛЮЧЕННЫМ КОНДЕРОМ!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!НАРОД КТО НИБУДЬ ЭТО ПОБЕДИЛ???
Всю проблему решил с помощью замены прошивки.Сейчас всё прекрасно.Расход с кондёром в городе 6.2-7.8.Меня всё устраивает.
Андрей69 вне форума  
Вверх