Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 17:03   #8
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

Цитата:
Сообщение от Ser@fim Посмотреть сообщение
apis, а в Обнинск больше не тянет? Почему?
х.з. как от калужских получу инфы поболее решусь тогда ..а пока думаю читаю...у меня по гарантии зеркала,жабо,ручник...-побольше инфы про обнинское СТО получу и может и к ним рвану...автомир на Озерной тоже оч удобно от Юго-западной и Нова-Моторс-на Миклухо-маклая...но цены и инфы про них мало- насколько они все работы выполняют добросовестно...если бы знал что хорошо посмотрят там и проверят усе и сделают то что положено не ломая ничего и не портя-то согласен и за бабосы такие.....
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх