Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 20:00   #497
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от Dadenka Посмотреть сообщение
Одназначно - ДА!

Механика - заипала. Особенно в москве.
у чертей с области была пятёра реэкспортная с АВТОМАТОМ!!! Пятёра с автоматом !!!
Значит есть автоматы в Россионии! и не только автоматы Калашникова.
Я думаю, что народ бы брал приоры с автоматом охотнее, чем с механикой,
ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЦЕНА НА АВТОМАТ И На МЕХАНИКУ не будет СИЛЬНО Оьличаться!"

60 рублей разница это много.
тыш 20 еще понятно. Сам бы срадостью заимел бы автомат на приору. В московских пробках (как впрочем и на Трассе) автомат мне нравится гораздо больше.
Попробуйте покататься на автомате, после солидного стажа на механике. Более чем уверен, что энтузиазм поубавится от владения автоматом, а потом тоска заумучает, ровно до того момента когда обратно на механику не сядете. Есть такой тип людей, которым все не то и всё не так. Люди, которые привыкают быстро к автомату. как правило любили механику до этого.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх