Цитата:
Сообщение от Колёк33
Ну можно собраться и в субботу часов в 15.00... и до 22 часиков посидеть... воскресенье не охота ехать ни куда уже...в понедельник на работу... ну а там смотрите) Можна Московских уговорить приехать.... это как вариант для размышления!
|
Можно конечно и в 15.00, а можно и раньше просто те кто опаздывает приедит на место встречи и все (как я последний раз).
Давайте с местом встречи решим, я думаю надо встретиться как обычно в городе а по погоде решать куда ехать. Давайте рассмотрим вариант с хорошей солнечной погодой. Я думаю самый актуальный вариант это озеро Запольское потому что в Суздале больно шашлык не пожариш
Хотя есть вариант поехать с культурной программой по достопримечательностям Владимира и Суздаля, а потом уехать в Кидекшу (примерно 8км от Суздаля) на речку Нерль природа, шашлык, общение, мона даже попробывать погоняться дорога там не сильно загружена.
Если устраивает такой вариант то давайте выносить его на голосование. Если нет то предлагайте другой.
После того как определимся можно предлагать Московским, Рязанским, Ивановским и вообще всем приороводам и калиноводам. Я думаю народ подтянется.
Да еще надо с числом определиться. Я думаю надо 3 июля все таки разгар лета погода не должна подвести.
Устроим встречу на славу!!!!
