Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 09:37   #77
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие старика Мюллера по России

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Правила сами нарушились?
Ситуация была такова: Рома выезжал со второстепенной дороги на главную за городом. На этом перекрестке он стоял и пропускал идущий по главной транспорт, но морда была всунута на главную дорогу, поскольку иначе не видать что на ней делалось. По этой главной ехал автобус, а его обгонял по сплошной ФСОник на скорсти не менее 180! На такой скорости он естественно взял запас расстояния от автобуса, ну и снес морду стоящего на перекрестке автомобиля. Рому естественно отбросило по ходу движения, развернуло несколько раз и остановился он на встречке. Более точных подробностей я пока не знаю. Каско у Ромы небыло. Страсти и эмоции сейчас немного улягутся и я более подробно расспрошу кого в чем обвиняют. Но пока дочка писала, что вроде тому придурку еще и лечение придется оплачивать.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх