Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 18:57   #35
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курсы экстремального вождения в Москве

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Retany, ну не знаю не знаю, прав ли тот водитель, но помоему он чуть чуть прав!
Расскажу историю на МКАДе, в том,2009г.!
Летели с другом по МКАДу, отрезок Дмитровское-Ярославское шоссе; он на Лансере 8-ом, 2.0 ручка, я на приоре естественно, ну едем так не спеша 180-190 по КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ.... писец, все двигаются...на улице день, 4-5 часов... и тут какой то ху*ла на субаре легаси едет 80-100 по той же полосе.... ну вот чо с ним делать?! а?! ответьте мне на вопрос?! я ему моргал пока у меня реле не сгорела... пофиг, и обгоняю его СПРАВА, встаю на ту же полосу и в тормоза.... чувак чуть чуть на ударил меня в "попу"... лицо сделал как будто его одарили рублем! тоже самое сделал и мой друг.... ИМХО так и надо делать с такими людьми! ну не едешь ты быстро, едь вправую полосу и чихай.... ненавижу таких людей! правда не знаю, относиться это к данной теме,или нет, ну пофиг, просто поделился мыслями!
Конечно же, тот водитель даже не не чуть-чуть прав. Это я, баба с двумя детьми должна прыгать на крышу фурам, чтобы он мог спокойно потешить свое эго шарахаясь по двухполосной дороге со скоростью 160 км. Это он прав, когда давил мне на психику и сидел у меня на хвосте, это он прав, когда начал меня поджимать к обочине, когда я уже перестроилась в правый ряд. И конечно же, он был исключительно прав обогнав меня слева без поворотников и резко оттормозившись передо мной. ОН ПРАВ, а я идиотка, но это он намеренно провоцировал аварийные ситуации на дороге и подвергал опасности мою жизнь и жизни моих детей. Конечно же я дура-баба, и даже не спорю с этим. Но если он такой умный, почему у него такая психика нездоровая и он не в силах потерпеть 120 км в течение пары минут?
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх