Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 19:43   #1356
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 57
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Да и у кого есть мануал по магнитофона. поделитесь
Мануал тут (пост 289, 291) - http://www.priorovod.ru/showthread.p...196#post580196
Цитата:
Сообщение от Женя! Посмотреть сообщение
магнитолка норм, хрипит на большой громкости, на тихой и средней вполне даже норм. Я слушаю музыку не громко, на 13-15 громкости, меня вполне устраивает.
Макс громкость еще когда терпимо по качеству - "40" (показания на дисплее музычки). По моему субъективному восприятию это тише аналогичного звучания Пролоджи 4*50.
"30-35" нормальное качество во всех режимах встроенного эквалайзера.
Самый лучший звук в седане! Хэтч и универ уже не то.
Еще заметил, что когда идет воспроизведение с "флешки", то эквалайзер не переключается. Я так и не понял в каком режиме эквалайзера работает музычка с "флешкой". Может режим надо выбирать до момента активации УСБ?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх