Цитата:
Сообщение от leha52rus
Есть Приора так же имеется желание раскрыть потенциал "стокового"движка т.е.без вмешательства из вне в конструкцию ДВЗ!,в планах поставить впуск\выпуск 54 дроссель,думаю и без нулевика будет нормально,так же зашить хорошую програмку,потому как этим евро 3 машину просто задушили!
А теперь собственно вопрос "?"стоит ли игра свеч и какой от этого будет приход?в плане динамики,быстроты реагирования на педаль газа.Машина для повседневной езды.Не гонщик но иногда хочется дать газку!
Пы.сы.заранее благодарен.
|
у меня все это сейчас стоит+ еше банка от стингера стоит машинка веселей стала ехать и низы лучше стали обороты веселей набирает толк есть, и это на стандартной программе, валы лежат от комплекта динамичный 9.0/8.7 290 комп будем шить, а как комплект этот едит?