Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 07:38   #36
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курсы экстремального вождения в Москве

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Конечно же, тот водитель даже не не чуть-чуть прав. Это я, баба с двумя детьми должна прыгать на крышу фурам, чтобы он мог спокойно потешить свое эго шарахаясь по двухполосной дороге со скоростью 160 км. Это он прав, когда давил мне на психику и сидел у меня на хвосте, это он прав, когда начал меня поджимать к обочине, когда я уже перестроилась в правый ряд. И конечно же, он был исключительно прав обогнав меня слева без поворотников и резко оттормозившись передо мной. ОН ПРАВ, а я идиотка, но это он намеренно провоцировал аварийные ситуации на дороге и подвергал опасности мою жизнь и жизни моих детей. Конечно же я дура-баба, и даже не спорю с этим. Но если он такой умный, почему у него такая психика нездоровая и он не в силах потерпеть 120 км в течение пары минут?
меньше раздражайся и 3D используй
Дай Дураку Дорогу.
И пара минут болтания перед ненормальным летящим 160 и тобой перед ним едущей 120 не стоят того чтоб потом портить нервы, лучше 3D)))
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх