Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 10:38   #1777
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Херню пишете. Если сравниваете свою японку с 20-летней шохой, то почему мне-бы не сравнить приору японкой 40-а летней давности? Результат сравнения уже как минимум будет зависеть от модели японки и приора будет большую часть их "делать" (а может и все), премиум класс не имеется в виду.
Это самое пишите вы или не умеете читать. Покажите где я сравнивал ваз с японкой ? Я четко отметил что не доверяю сборке курон во Владивостоке. Как и всех других марок. Поэтому и не покупаю российские авто и не буду этого делать в будущем( по крайней мере на это надеюсь).
Man38 вне форума  
Вверх