Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 17:41   #37
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
всем привет
вчера поставил опоры асоми,конечно же по сравнению с заводскими-очень большое.
даже на сток амортизаторах ощущение супер,магче,тише
причём центр стойки смещён назад,для увеличения кластера,даже без развал-схождения руль сильнее идёт в обратку после поворота.
штатные опоры-конечноже фуфло полное,хотя и отзодили 35000,но если бы не захрустели подшипники,то сами опоры сгнили бы через год другой,площадка тонкая и корозия ест её сильно,подшипник skf типо франция вообще перевернул моё понятие о подшипниках,это пластмассовый корпус,в нём лежит жёлобообразное кольцо из жестянки(синего цвета,перекалёное наверно),как оно вообще столько отработало ?
но в асоми шарики меньше раза в два,но кольца как и положено
корче "опорами" пока доволен.
чет у меня как то сомнени не хорошие) почему на фотке так мало шариков?мне кажется наоборот должно быть по максимому?
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх