Тема: Обзор Полезные советы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 08:28   #35
Мася
Постоялец
 
Аватар для Мася
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-020
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Мася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМася является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
Пристегиваться или нет в своей машине – это его личное дело, но в момент аварии непристегнутый пассажир превращается не только в самоубийцу, но и киллера. И в данном случае вы имеете право не просить, а требовать.
Реальность - страшная штука, на которую иногда мы закрываем глаза, думая что со мной этого произойти не может. Думаю, эту статью надо бы прочитать многим, чтобы немного задуматься.
__________________
Шумахер в юбке!
Мася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх