Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 12:35   #264
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг КПП(ряд,пара,самоблок)

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
У меня на прошлой 2112 стоял коробас 12+4,1. Очень удачное и бюджетное соотношение. Сейчас со штатной приоровской коробкой вспоминаю добрым словом ту коробку, уж больно мне первая ходовая нравилась!
Получается среднее между 11 и 18 рядами. Я вот тоже думаю о 12 ряде но на 3,9. 111 больно дорого, у 18 пятая коротковата, а если оставить стандарт-провал большой. Да и на трассе на стандартной пятой вяло разгоняется.
vovan вне форума  
Вверх