Тема: Провода
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 12:39   #157
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Провода

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Господа! Имеет ли смысл тянуть новые провода в двери, 2.5, или вообще 4 квадрата, если играть будет от головы, без уся (вот такой http://www.pioneer.com.au/en/Product...%204250SD.aspx ) (акустика такая http://www.magnitola.ru/URAL-AS-P162...ck-p-8215.html )Или хватит и родной проводки? Мне не важно, что теоретически имеет смысл, мож кто на практике пробывал? И еще, я вот думаю, ну вот кинуть потолще провод, а соединять то все равно с "пипиской" торчащей из майфуна! Получается "узкое горлышко". Так же и с силовым кабелем. Советуют толстый от аккума прям к магнитоле, а из нее то проводок питания торчит тонюсенький! Какой тогда смысл в толстом проводе? Или я не прав? Поправьте.
Да у тебя набор почти как у меня, тока голова у меня 5100, а провода я бы поменял на 2,5 кв на двери и 1,5 на твитеры, а про длинну тебе правильно написали, на коротком хвосте толшиной можно пренебречь. Кстати делал замер сопротивления на 2,5кв при длине в 6 метров оно такое же как и в начале провода, на проводе 0,75кв из комплекта с динамиками на конце провода оно на 0,3 Ом больше. Так что такие дела, незнаю насколько сильно это скажится на качестве звука.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх